체중조절/화

쥬시스트로우 얼려먹으면 더 맛있음!

훈녀★훈남 2018. 3. 26. 11:20

 

쥬시스트로우 얼려먹으면 더 맛있음!

 

 

오랜만에 쥬시스트로우

통으로 샀당 ㅎㅎㅎ

이거 다이소 가니까 한봉지에 1000원하던데

그럼 알맹이 하나에 200원이라는 얘긴데

너무 비싼거 아니남 ;;;;;

 

 

 

 

 

사과 포도

망고 복숭아

내가 좋아하는 맛들만 있음 ㅋㅋㅋㅋ

 

이상하게 과일 사과는 싫어하는데

젤리는 사과가 맛있다

 

 

 

 

 

 

20팩 들어있는거

박스로 사니까 역시 싸더라!

 

뭐든 많이 사야 싸니까 ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ

조금만 살 수가 없다 속상해 ㅠㅠㅠ

 

 

 

 

 

생각보다 양 너무 많아서

먹어도 먹어도 안 줄어들고 있음 ㅎㅎㅎㅎ

 

얼려먹으면 더 맛있는데

좀 어린이맛? 싼맛? 불량식품맛?

그런맛 난다 ㅋㅋㅋㅋ

 

곤약젤리 사고싶은데

너무 비쌈 ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ

난 많이 먹으니까

일단 이걸로 만족해야겠다 ;;